文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  10:47 分発



10:47発 綱島駅前 [時刻表]
10:48着 綱島駅入口 [時刻表]
10:50着 大綱橋 [時刻表]
10:52着 樽町中央 [時刻表]
10:54着 樽野谷 [時刻表]
10:57着 一の瀬 [時刻表]
10:59着 駒岡 [時刻表]
11:00着 八千代田 [時刻表]
11:01着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
11:02着 上末吉 [時刻表]
11:03着 末吉橋 [時刻表]
11:05着 上末吉郵便局前 [時刻表]
11:06着 行定庵前 [時刻表]
11:07着 末吉不動前 [時刻表]
11:08着 末吉小学校前 [時刻表]
11:09着 三ツ池道 [時刻表]
11:11着 下末吉国道際 [時刻表]
11:12着 森永工場前 [時刻表]
11:13着 佃野 [時刻表]
11:14着 三角 [時刻表]
11:16着 鶴見神社前 [時刻表]
11:19着 鶴見駅前