文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  12:40 分発



12:40発 綱島駅前 [時刻表]
12:41着 綱島駅入口 [時刻表]
12:43着 大綱橋 [時刻表]
12:45着 樽町中央 [時刻表]
12:47着 樽野谷 [時刻表]
12:50着 一の瀬 [時刻表]
12:52着 駒岡 [時刻表]
12:53着 八千代田 [時刻表]
12:54着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
12:55着 上末吉 [時刻表]
12:56着 末吉橋 [時刻表]
12:58着 上末吉郵便局前 [時刻表]
12:59着 行定庵前 [時刻表]
13:00着 末吉不動前 [時刻表]
13:01着 末吉小学校前 [時刻表]
13:02着 三ツ池道 [時刻表]
13:04着 下末吉国道際 [時刻表]
13:05着 森永工場前 [時刻表]
13:06着 佃野 [時刻表]
13:07着 三角 [時刻表]
13:09着 鶴見神社前 [時刻表]
13:11着 鶴見駅前