文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  13:08 分発



13:08発 綱島駅前 [時刻表]
13:09着 綱島駅入口 [時刻表]
13:11着 大綱橋 [時刻表]
13:13着 樽町中央 [時刻表]
13:15着 樽野谷 [時刻表]
13:18着 一の瀬 [時刻表]
13:20着 駒岡 [時刻表]
13:21着 八千代田 [時刻表]
13:22着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
13:23着 上末吉 [時刻表]
13:24着 末吉橋 [時刻表]
13:26着 上末吉郵便局前 [時刻表]
13:27着 行定庵前 [時刻表]
13:28着 末吉不動前 [時刻表]
13:29着 末吉小学校前 [時刻表]
13:30着 三ツ池道 [時刻表]
13:32着 下末吉国道際 [時刻表]
13:33着 森永工場前 [時刻表]
13:34着 佃野 [時刻表]
13:35着 三角 [時刻表]
13:37着 鶴見神社前 [時刻表]
13:39着 鶴見駅前