文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  14:39 分発



14:39発 綱島駅前 [時刻表]
14:40着 綱島駅入口 [時刻表]
14:42着 大綱橋 [時刻表]
14:44着 樽町中央 [時刻表]
14:46着 樽野谷 [時刻表]
14:49着 一の瀬 [時刻表]
14:51着 駒岡 [時刻表]
14:52着 八千代田 [時刻表]
14:53着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
14:54着 上末吉 [時刻表]
14:55着 末吉橋 [時刻表]
14:57着 上末吉郵便局前 [時刻表]
14:58着 行定庵前 [時刻表]
14:59着 末吉不動前 [時刻表]
15:00着 末吉小学校前 [時刻表]
15:01着 三ツ池道 [時刻表]
15:03着 下末吉国道際 [時刻表]
15:04着 森永工場前 [時刻表]
15:05着 佃野 [時刻表]
15:06着 三角 [時刻表]
15:08着 鶴見神社前 [時刻表]
15:10着 鶴見駅前