文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  17:07 分発



17:07発 綱島駅前 [時刻表]
17:08着 綱島駅入口 [時刻表]
17:10着 大綱橋 [時刻表]
17:12着 樽町中央 [時刻表]
17:14着 樽野谷 [時刻表]
17:17着 一の瀬 [時刻表]
17:19着 駒岡 [時刻表]
17:20着 八千代田 [時刻表]
17:21着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
17:22着 上末吉 [時刻表]
17:23着 末吉橋 [時刻表]
17:25着 上末吉郵便局前 [時刻表]
17:26着 行定庵前 [時刻表]
17:27着 末吉不動前 [時刻表]
17:28着 末吉小学校前 [時刻表]
17:29着 三ツ池道 [時刻表]
17:31着 下末吉国道際 [時刻表]
17:32着 森永工場前 [時刻表]
17:33着 佃野 [時刻表]
17:34着 三角 [時刻表]
17:36着 鶴見神社前 [時刻表]
17:38着 鶴見駅前