文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  17:26 分発



17:26発 綱島駅前 [時刻表]
17:27着 綱島駅入口 [時刻表]
17:29着 大綱橋 [時刻表]
17:31着 樽町中央 [時刻表]
17:33着 樽野谷 [時刻表]
17:36着 一の瀬 [時刻表]
17:38着 駒岡 [時刻表]
17:39着 八千代田 [時刻表]
17:40着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
17:41着 上末吉 [時刻表]
17:42着 末吉橋 [時刻表]
17:44着 上末吉郵便局前 [時刻表]
17:45着 行定庵前 [時刻表]
17:46着 末吉不動前 [時刻表]
17:47着 末吉小学校前 [時刻表]
17:48着 三ツ池道 [時刻表]
17:50着 下末吉国道際 [時刻表]
17:51着 森永工場前 [時刻表]
17:52着 佃野 [時刻表]
17:53着 三角 [時刻表]
17:55着 鶴見神社前 [時刻表]
17:57着 鶴見駅前