文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  17:47 分発



17:47発 綱島駅前 [時刻表]
17:48着 綱島駅入口 [時刻表]
17:50着 大綱橋 [時刻表]
17:52着 樽町中央 [時刻表]
17:54着 樽野谷 [時刻表]
17:57着 一の瀬 [時刻表]
17:59着 駒岡 [時刻表]
18:00着 八千代田 [時刻表]
18:01着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
18:02着 上末吉 [時刻表]
18:03着 末吉橋 [時刻表]
18:05着 上末吉郵便局前 [時刻表]
18:06着 行定庵前 [時刻表]
18:07着 末吉不動前 [時刻表]
18:08着 末吉小学校前 [時刻表]
18:09着 三ツ池道 [時刻表]
18:11着 下末吉国道際 [時刻表]
18:12着 森永工場前 [時刻表]
18:13着 佃野 [時刻表]
18:14着 三角 [時刻表]
18:16着 鶴見神社前 [時刻表]
18:18着 鶴見駅前