文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  18:47 分発



18:47発 綱島駅前 [時刻表]
18:48着 綱島駅入口 [時刻表]
18:50着 大綱橋 [時刻表]
18:52着 樽町中央 [時刻表]
18:53着 樽野谷 [時刻表]
18:55着 一の瀬 [時刻表]
18:57着 駒岡 [時刻表]
18:58着 八千代田 [時刻表]
18:59着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
19:00着 上末吉 [時刻表]
19:01着 末吉橋 [時刻表]
19:02着 上末吉郵便局前 [時刻表]
19:03着 行定庵前 [時刻表]
19:04着 末吉不動前 [時刻表]
19:05着 末吉小学校前 [時刻表]
19:06着 三ツ池道 [時刻表]
19:08着 下末吉国道際 [時刻表]
19:09着 森永工場前 [時刻表]
19:10着 佃野 [時刻表]
19:11着 三角 [時刻表]
19:13着 鶴見神社前 [時刻表]
19:16着 鶴見駅前