文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  20:23 分発



20:23発 綱島駅前 [時刻表]
20:24着 綱島駅入口 [時刻表]
20:26着 大綱橋 [時刻表]
20:28着 樽町中央 [時刻表]
20:29着 樽野谷 [時刻表]
20:31着 一の瀬 [時刻表]
20:33着 駒岡 [時刻表]
20:34着 八千代田 [時刻表]
20:35着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
20:36着 上末吉 [時刻表]
20:37着 末吉橋 [時刻表]
20:38着 上末吉郵便局前 [時刻表]
20:39着 行定庵前 [時刻表]
20:40着 末吉不動前 [時刻表]
20:41着 末吉小学校前 [時刻表]
20:42着 三ツ池道 [時刻表]
20:43着 下末吉国道際 [時刻表]
20:44着 森永工場前 [時刻表]
20:45着 佃野 [時刻表]
20:46着 三角 [時刻表]
20:48着 鶴見神社前 [時刻表]
20:49着 鶴見駅前