文字サイズ変更

バス時刻表 13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  21:15 分発



21:15発 綱島駅前 [時刻表]
21:16着 綱島駅入口 [時刻表]
21:18着 大綱橋 [時刻表]
21:20着 樽町中央 [時刻表]
21:21着 樽野谷 [時刻表]
21:23着 一の瀬 [時刻表]
21:25着 駒岡 [時刻表]
21:26着 八千代田 [時刻表]
21:27着 駒岡八幡神社前 [時刻表]
21:28着 上末吉 [時刻表]
21:29着 末吉橋 [時刻表]
21:30着 上末吉郵便局前 [時刻表]
21:31着 行定庵前 [時刻表]
21:32着 末吉不動前 [時刻表]
21:33着 末吉小学校前 [時刻表]
21:34着 三ツ池道 [時刻表]
21:35着 下末吉国道際 [時刻表]
21:36着 森永工場前 [時刻表]
21:37着 佃野 [時刻表]
21:38着 三角 [時刻表]
21:40着 鶴見神社前 [時刻表]
21:41着 鶴見駅前