文字サイズ変更

バス時刻表 136[横浜市交通局] よこはま動物園ゆき  20:16 分発



20:16発 鶴見駅前 [時刻表]
20:17着 鶴見税務署前 [時刻表]
20:18着 汐見橋 [時刻表]
20:19着 鶴見川 [時刻表]
20:20着 国道駅前 [時刻表]
20:21着 生麦北町 [時刻表]
20:22着 南町 [時刻表]
20:23着 生麦地区センター前 [時刻表]
20:24着 明神前 [時刻表]
20:31着 大黒ふ頭 [時刻表]
20:32着 スカイウォーク入口 [時刻表]
20:33着 C1バース [時刻表]
20:34着 C2バース [時刻表]
20:35着 L2バース [時刻表]
20:36着 L4バース [時刻表]
20:37着 L6バース [時刻表]
20:38着 L8バース [時刻表]
20:39着 T1バース [時刻表]
20:41着 T3バース入口 [時刻表]
20:42着 大黒税関正門前 [時刻表]
20:43着 大黒税関前 [時刻表]
20:44着 T4バース [時刻表]
20:45着 T6バース [時刻表]
20:46着 海づり公園入口 [時刻表]
20:47着 流通センター [時刻表]
20:48着 C4バース [時刻表]
20:49着 C3バース [時刻表]
20:51着 大黒海づり公園 [時刻表]
20:52着 海づり公園入口 [時刻表]
20:53着 T6バース [時刻表]
20:54着 T4バース [時刻表]
20:55着 大黒税関前 [時刻表]
20:57着 大黒ふ頭 [時刻表]
21:04着 明神前 [時刻表]
21:05着 生麦地区センター前 [時刻表]
21:06着 南町 [時刻表]
21:07着 生麦北町 [時刻表]
21:08着 国道駅前 [時刻表]
21:09着 鶴見川 [時刻表]
21:10着 汐見橋 [時刻表]
21:11着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
21:12着 鶴見駅前