文字サイズ変更

バス時刻表 136[横浜市交通局] よこはま動物園ゆき  08:24 分発



08:24発 鶴見駅前 [時刻表]
08:25着 鶴見税務署前 [時刻表]
08:26着 汐見橋 [時刻表]
08:27着 鶴見川 [時刻表]
08:28着 国道駅前 [時刻表]
08:29着 生麦北町 [時刻表]
08:30着 南町 [時刻表]
08:31着 生麦地区センター前 [時刻表]
08:32着 明神前 [時刻表]
08:39着 大黒ふ頭 [時刻表]
08:40着 スカイウォーク入口 [時刻表]
08:41着 C1バース [時刻表]
08:42着 C2バース [時刻表]
08:43着 L2バース [時刻表]
08:44着 L4バース [時刻表]
08:45着 L6バース [時刻表]
08:46着 L8バース [時刻表]
08:47着 T1バース [時刻表]
08:49着 T3バース入口 [時刻表]
08:50着 大黒税関正門前 [時刻表]
08:51着 大黒税関前 [時刻表]
08:52着 T4バース [時刻表]
08:53着 T6バース [時刻表]
08:54着 海づり公園入口 [時刻表]
08:55着 流通センター [時刻表]
08:56着 C4バース [時刻表]
08:57着 C3バース [時刻表]
08:59着 大黒海づり公園 [時刻表]
09:00着 海づり公園入口 [時刻表]
09:01着 T6バース [時刻表]
09:02着 T4バース [時刻表]
09:03着 大黒税関前 [時刻表]
09:05着 大黒ふ頭 [時刻表]
09:12着 明神前 [時刻表]
09:13着 生麦地区センター前 [時刻表]
09:14着 南町 [時刻表]
09:15着 生麦北町 [時刻表]
09:16着 国道駅前 [時刻表]
09:17着 鶴見川 [時刻表]
09:18着 汐見橋 [時刻表]
09:19着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
09:20着 鶴見駅前