文字サイズ変更

バス時刻表 14[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  05:58 分発



05:58発 梶山 [時刻表]
06:00着 三ツ池公園北門 [時刻表]
06:02着 末吉 [時刻表]
06:03着 末吉神社前 [時刻表]
06:04着 峰坂 [時刻表]
06:05着 下末吉 [時刻表]
06:06着 宝泉寺前 [時刻表]
06:07着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
06:10着 下末吉国道際 [時刻表]
06:11着 森永工場前 [時刻表]
06:12着 佃野 [時刻表]
06:13着 三角 [時刻表]
06:16着 鶴見駅西口