文字サイズ変更

バス時刻表 14[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  06:07 分発



06:07発 梶山 [時刻表]
06:09着 三ツ池公園北門 [時刻表]
06:11着 末吉 [時刻表]
06:12着 末吉神社前 [時刻表]
06:13着 峰坂 [時刻表]
06:14着 下末吉 [時刻表]
06:15着 宝泉寺前 [時刻表]
06:16着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
06:19着 下末吉国道際 [時刻表]
06:20着 森永工場前 [時刻表]
06:21着 佃野 [時刻表]
06:22着 三角 [時刻表]
06:25着 鶴見駅西口