文字サイズ変更

バス時刻表 14[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  06:34 分発



06:34発 梶山 [時刻表]
06:36着 三ツ池公園北門 [時刻表]
06:38着 末吉 [時刻表]
06:39着 末吉神社前 [時刻表]
06:40着 峰坂 [時刻表]
06:41着 下末吉 [時刻表]
06:42着 宝泉寺前 [時刻表]
06:43着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
06:46着 下末吉国道際 [時刻表]
06:47着 森永工場前 [時刻表]
06:48着 佃野 [時刻表]
06:49着 三角 [時刻表]
06:52着 鶴見駅西口