文字サイズ変更

バス時刻表 14[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:59 分発



07:59発 梶山 [時刻表]
08:01着 三ツ池公園北門 [時刻表]
08:03着 末吉 [時刻表]
08:04着 末吉神社前 [時刻表]
08:05着 峰坂 [時刻表]
08:06着 下末吉 [時刻表]
08:07着 宝泉寺前 [時刻表]
08:08着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
08:11着 下末吉国道際 [時刻表]
08:12着 森永工場前 [時刻表]
08:13着 佃野 [時刻表]
08:14着 三角 [時刻表]
08:17着 鶴見駅西口