文字サイズ変更

バス時刻表 14[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:04 分発



07:04発 梶山 [時刻表]
07:06着 三ツ池公園北門 [時刻表]
07:08着 末吉 [時刻表]
07:09着 末吉神社前 [時刻表]
07:10着 峰坂 [時刻表]
07:11着 下末吉 [時刻表]
07:12着 宝泉寺前 [時刻表]
07:13着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
07:16着 下末吉国道際 [時刻表]
07:17着 森永工場前 [時刻表]
07:18着 佃野 [時刻表]
07:19着 三角 [時刻表]
07:22着 鶴見駅西口