文字サイズ変更

バス時刻表 14[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  10:00 分発



10:00発 鶴見駅前 [時刻表]
10:01着 鶴見税務署前 [時刻表]
10:02着 汐見橋 [時刻表]
10:03着 鶴見川 [時刻表]
10:04着 国道駅前 [時刻表]
10:05着 生麦北町 [時刻表]
10:06着 南町 [時刻表]
10:07着 生麦地区センター前 [時刻表]
10:08着 明神前 [時刻表]
10:09着 鶴見大橋口 [時刻表]
10:10着 食肉市場前 [時刻表]
10:11着 新興駅前 [時刻表]
10:12着 大黒町中通 [時刻表]
10:13着 大黒町 [時刻表]
10:14着 大黒町中央 [時刻表]
10:15着 横浜火力発電所前 [時刻表]
10:16着 コスモ石油前 [時刻表]
10:17着 大黒大橋 [時刻表]
10:19着 大黒ふ頭 [時刻表]
10:20着 大黒税関前 [時刻表]
10:21着 T4バース [時刻表]
10:22着 T6バース [時刻表]
10:23着 海づり公園入口 [時刻表]
10:24着 流通センター [時刻表]
10:25着 C4バース [時刻表]
10:26着 C3バース [時刻表]
10:28着 大黒海づり公園 [時刻表]
10:29着 海づり公園入口 [時刻表]
10:30着 T6バース [時刻表]
10:31着 T4バース [時刻表]
10:32着 大黒税関前 [時刻表]
10:33着 大黒ふ頭 [時刻表]
10:35着 大黒大橋 [時刻表]
10:36着 コスモ石油前 [時刻表]
10:37着 横浜火力発電所前 [時刻表]
10:38着 大黒町中央 [時刻表]
10:39着 大黒町 [時刻表]
10:40着 大黒町中通 [時刻表]
10:41着 食肉市場前 [時刻表]
10:43着 明神前 [時刻表]
10:44着 生麦地区センター前 [時刻表]
10:45着 南町 [時刻表]
10:46着 生麦北町 [時刻表]
10:47着 国道駅前 [時刻表]
10:48着 鶴見川 [時刻表]
10:49着 汐見橋 [時刻表]
10:50着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
10:52着 鶴見駅前