文字サイズ変更

バス時刻表 148[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  09:00 分発



09:00発 鶴見駅前 [時刻表]
09:01着 鶴見税務署前 [時刻表]
09:02着 汐見橋 [時刻表]
09:03着 鶴見川 [時刻表]
09:04着 国道駅前 [時刻表]
09:05着 生麦北町 [時刻表]
09:06着 南町 [時刻表]
09:07着 生麦地区センター前 [時刻表]
09:08着 明神前 [時刻表]
09:09着 鶴見大橋口 [時刻表]
09:10着 食肉市場前 [時刻表]
09:11着 新興駅前 [時刻表]
09:12着 大黒町中通 [時刻表]
09:13着 大黒町 [時刻表]
09:14着 大黒町中央 [時刻表]
09:15着 横浜火力発電所前 [時刻表]
09:16着 コスモ石油前 [時刻表]
09:17着 大黒大橋 [時刻表]
09:19着 大黒ふ頭 [時刻表]
09:20着 スカイウォーク入口 [時刻表]
09:21着 C1バース [時刻表]
09:22着 C2バース [時刻表]
09:23着 L2バース [時刻表]
09:24着 L4バース [時刻表]
09:25着 L6バース [時刻表]
09:26着 L8バース [時刻表]
09:27着 T1バース [時刻表]
09:29着 T3バース入口 [時刻表]
09:30着 大黒税関正門前 [時刻表]
09:31着 大黒税関前 [時刻表]
09:32着 T4バース [時刻表]
09:33着 T6バース [時刻表]
09:34着 海づり公園入口 [時刻表]
09:36着 流通センター [時刻表]
09:37着 C4バース [時刻表]
09:38着 C3バース [時刻表]
09:40着 大黒海づり公園 [時刻表]
09:41着 海づり公園入口 [時刻表]
09:42着 T6バース [時刻表]
09:43着 T4バース [時刻表]
09:44着 大黒税関前 [時刻表]
09:46着 大黒ふ頭 [時刻表]
09:48着 大黒大橋 [時刻表]
09:49着 コスモ石油前 [時刻表]
09:50着 横浜火力発電所前 [時刻表]
09:51着 大黒町中央 [時刻表]
09:52着 大黒町 [時刻表]
09:53着 大黒町中通 [時刻表]
09:54着 食肉市場前 [時刻表]
09:56着 明神前 [時刻表]
09:57着 生麦地区センター前 [時刻表]
09:58着 南町 [時刻表]
09:59着 生麦北町 [時刻表]
10:00着 国道駅前 [時刻表]
10:01着 鶴見川 [時刻表]
10:02着 汐見橋 [時刻表]
10:04着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
10:07着 鶴見駅前