文字サイズ変更

バス時刻表 148[横浜市交通局] 【急行】横浜駅前ゆき  09:50 分発



09:50発 鶴見駅前 [時刻表]
09:51着 鶴見税務署前 [時刻表]
09:52着 汐見橋 [時刻表]
09:53着 鶴見川 [時刻表]
09:54着 国道駅前 [時刻表]
09:55着 生麦北町 [時刻表]
09:56着 南町 [時刻表]
09:57着 生麦地区センター前 [時刻表]
09:58着 明神前 [時刻表]
09:59着 鶴見大橋口 [時刻表]
10:00着 食肉市場前 [時刻表]
10:01着 新興駅前 [時刻表]
10:02着 大黒町中通 [時刻表]
10:03着 大黒町 [時刻表]
10:04着 大黒町中央 [時刻表]
10:05着 横浜火力発電所前 [時刻表]
10:06着 コスモ石油前 [時刻表]
10:07着 大黒大橋 [時刻表]
10:09着 大黒ふ頭 [時刻表]
10:10着 スカイウォーク入口 [時刻表]
10:11着 C1バース [時刻表]
10:12着 C2バース [時刻表]
10:13着 L2バース [時刻表]
10:14着 L4バース [時刻表]
10:15着 L6バース [時刻表]
10:16着 L8バース [時刻表]
10:17着 T1バース [時刻表]
10:18着 T3バース入口 [時刻表]
10:19着 大黒税関正門前 [時刻表]
10:20着 大黒税関前 [時刻表]
10:21着 T4バース [時刻表]
10:22着 T6バース [時刻表]
10:23着 海づり公園入口 [時刻表]
10:24着 流通センター [時刻表]
10:25着 C4バース [時刻表]
10:26着 C3バース [時刻表]
10:28着 大黒海づり公園 [時刻表]
10:29着 海づり公園入口 [時刻表]
10:30着 T6バース [時刻表]
10:31着 T4バース [時刻表]
10:32着 大黒税関前 [時刻表]
10:34着 大黒ふ頭 [時刻表]
10:35着 大黒大橋 [時刻表]
10:36着 コスモ石油前 [時刻表]
10:37着 横浜火力発電所前 [時刻表]
10:38着 大黒町中央 [時刻表]
10:39着 大黒町 [時刻表]
10:40着 大黒町中通 [時刻表]
10:41着 食肉市場前 [時刻表]
10:43着 明神前 [時刻表]
10:44着 生麦地区センター前 [時刻表]
10:45着 南町 [時刻表]
10:46着 生麦北町 [時刻表]
10:47着 国道駅前 [時刻表]
10:48着 鶴見川 [時刻表]
10:49着 汐見橋 [時刻表]
10:52着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
10:54着 鶴見駅前