文字サイズ変更

バス時刻表 148[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  07:09 分発



07:09発 鴨居駅前 [時刻表]
07:12着 中村通 [時刻表]
07:14着 鴨居町 [時刻表]
07:15着 鴨居6丁目 [時刻表]
07:17着 法国寺入口 [時刻表]
07:19着 鴨居7丁目 [時刻表]
07:21着 新井小学校下 [時刻表]
07:22着 新井町 [時刻表]
07:23着 公民館前 [時刻表]
07:24着 愛宕 [時刻表]
07:26着 旭環境センター前 [時刻表]
07:28着 下白根橋 [時刻表]
07:30着 西谷 [時刻表]
07:33着 西谷駅前 [時刻表]
07:35着 梅の木 [時刻表]
07:36着 山崎 [時刻表]
07:37着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
07:38着 寺下橋 [時刻表]
07:40着 中田 [時刻表]
07:41着 上菅田町 [時刻表]
07:42着 上菅田中学校前 [時刻表]
07:43着 笹山団地入口 [時刻表]
07:45着 笹山団地 [時刻表]
07:46着 笹山団地中央 [時刻表]
07:47着 笹山団地入口 [時刻表]
07:49着 竹山団地折返場 [時刻表]
07:50着 竹山団地中央 [時刻表]
07:51着 幼稚園前 [時刻表]
07:52着 竹山団地入口 [時刻表]
07:54着 鴨居町 [時刻表]
07:55着 中村通 [時刻表]
08:00着 鴨居駅前