文字サイズ変更

バス時刻表 148[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  08:35 分発



08:35発 鴨居駅前 [時刻表]
08:38着 中村通 [時刻表]
08:40着 鴨居町 [時刻表]
08:41着 鴨居6丁目 [時刻表]
08:43着 法国寺入口 [時刻表]
08:45着 鴨居7丁目 [時刻表]
08:47着 新井小学校下 [時刻表]
08:48着 新井町 [時刻表]
08:49着 公民館前 [時刻表]
08:50着 愛宕 [時刻表]
08:52着 旭環境センター前 [時刻表]
08:54着 下白根橋 [時刻表]
08:56着 西谷 [時刻表]
08:59着 西谷駅前 [時刻表]
09:01着 梅の木 [時刻表]
09:02着 山崎 [時刻表]
09:03着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
09:04着 寺下橋 [時刻表]
09:06着 中田 [時刻表]
09:07着 上菅田町 [時刻表]
09:08着 上菅田中学校前 [時刻表]
09:09着 笹山団地入口 [時刻表]
09:11着 笹山団地 [時刻表]
09:12着 笹山団地中央 [時刻表]
09:13着 笹山団地入口 [時刻表]
09:15着 竹山団地折返場 [時刻表]
09:16着 竹山団地中央 [時刻表]
09:17着 幼稚園前 [時刻表]
09:18着 竹山団地入口 [時刻表]
09:20着 鴨居町 [時刻表]
09:21着 中村通 [時刻表]
09:26着 鴨居駅前