文字サイズ変更

バス時刻表 148[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  10:44 分発



10:44発 鴨居駅前 [時刻表]
10:47着 中村通 [時刻表]
10:49着 鴨居町 [時刻表]
10:50着 鴨居6丁目 [時刻表]
10:52着 法国寺入口 [時刻表]
10:54着 鴨居7丁目 [時刻表]
10:56着 新井小学校下 [時刻表]
10:58着 新井町 [時刻表]
10:59着 公民館前 [時刻表]
11:00着 愛宕 [時刻表]
11:02着 旭環境センター前 [時刻表]
11:03着 下白根橋 [時刻表]
11:04着 西谷 [時刻表]
11:06着 西谷駅前 [時刻表]
11:08着 梅の木 [時刻表]
11:09着 山崎 [時刻表]
11:10着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
11:11着 寺下橋 [時刻表]
11:13着 中田 [時刻表]
11:14着 上菅田町 [時刻表]
11:15着 上菅田中学校前 [時刻表]
11:16着 笹山団地入口 [時刻表]
11:18着 笹山団地 [時刻表]
11:19着 笹山団地中央 [時刻表]
11:20着 笹山団地入口 [時刻表]
11:22着 竹山団地折返場 [時刻表]
11:23着 竹山団地中央 [時刻表]
11:24着 幼稚園前 [時刻表]
11:25着 竹山団地入口 [時刻表]
11:27着 鴨居町 [時刻表]
11:28着 中村通 [時刻表]
11:33着 鴨居駅前