文字サイズ変更

バス時刻表 148[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  12:04 分発



12:04発 鴨居駅前 [時刻表]
12:07着 中村通 [時刻表]
12:09着 鴨居町 [時刻表]
12:10着 鴨居6丁目 [時刻表]
12:12着 法国寺入口 [時刻表]
12:14着 鴨居7丁目 [時刻表]
12:16着 新井小学校下 [時刻表]
12:18着 新井町 [時刻表]
12:19着 公民館前 [時刻表]
12:20着 愛宕 [時刻表]
12:22着 旭環境センター前 [時刻表]
12:23着 下白根橋 [時刻表]
12:24着 西谷 [時刻表]
12:26着 西谷駅前 [時刻表]
12:28着 梅の木 [時刻表]
12:29着 山崎 [時刻表]
12:30着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
12:31着 寺下橋 [時刻表]
12:33着 中田 [時刻表]
12:34着 上菅田町 [時刻表]
12:35着 上菅田中学校前 [時刻表]
12:36着 笹山団地入口 [時刻表]
12:38着 笹山団地 [時刻表]
12:39着 笹山団地中央 [時刻表]
12:40着 笹山団地入口 [時刻表]
12:42着 竹山団地折返場 [時刻表]
12:43着 竹山団地中央 [時刻表]
12:44着 幼稚園前 [時刻表]
12:45着 竹山団地入口 [時刻表]
12:47着 鴨居町 [時刻表]
12:48着 中村通 [時刻表]
12:53着 鴨居駅前