文字サイズ変更

バス時刻表 17[横浜市交通局] 急行L8バース経由鶴見駅前ゆき  06:09 分発



06:09発 鶴見駅前 [時刻表]
06:10着 鶴見税務署前 [時刻表]
06:11着 汐見橋 [時刻表]
06:12着 本町通1丁目 [時刻表]
06:13着 本町通2丁目 [時刻表]
06:15着 本町通3丁目 [時刻表]
06:16着 本町通4丁目 [時刻表]
06:17着 汐入町2丁目 [時刻表]
06:19着 弁天下 [時刻表]
06:20着 汐入町3丁目 [時刻表]
06:21着 入船橋 [時刻表]
06:22着 大東町 [時刻表]
06:23着 向井町4丁目 [時刻表]
06:25着 向井町3丁目 [時刻表]
06:26着 向井町2丁目 [時刻表]
06:27着 向井町1丁目 [時刻表]
06:28着 汐鶴橋 [時刻表]
06:30着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
06:32着 鶴見駅前