文字サイズ変更

バス時刻表 17[横浜市交通局] 急行L8バース経由鶴見駅前ゆき  06:38 分発



06:38発 鶴見駅前 [時刻表]
06:39着 鶴見税務署前 [時刻表]
06:40着 汐見橋 [時刻表]
06:41着 本町通1丁目 [時刻表]
06:42着 本町通2丁目 [時刻表]
06:44着 本町通3丁目 [時刻表]
06:45着 本町通4丁目 [時刻表]
06:46着 汐入町2丁目 [時刻表]
06:48着 弁天下 [時刻表]
06:49着 汐入町3丁目 [時刻表]
06:50着 入船橋 [時刻表]
06:51着 大東町 [時刻表]
06:52着 向井町4丁目 [時刻表]
06:54着 向井町3丁目 [時刻表]
06:55着 向井町2丁目 [時刻表]
06:56着 向井町1丁目 [時刻表]
06:57着 汐鶴橋 [時刻表]
06:59着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
07:01着 鶴見駅前