文字サイズ変更

バス時刻表 17[横浜市交通局] 急行L8バース経由鶴見駅前ゆき  06:55 分発



06:55発 鶴見駅前 [時刻表]
06:56着 鶴見税務署前 [時刻表]
06:57着 汐見橋 [時刻表]
06:58着 本町通1丁目 [時刻表]
06:59着 本町通2丁目 [時刻表]
07:01着 本町通3丁目 [時刻表]
07:02着 本町通4丁目 [時刻表]
07:03着 汐入町2丁目 [時刻表]
07:05着 弁天下 [時刻表]
07:06着 汐入町3丁目 [時刻表]
07:07着 入船橋 [時刻表]
07:08着 大東町 [時刻表]
07:09着 向井町4丁目 [時刻表]
07:11着 向井町3丁目 [時刻表]
07:12着 向井町2丁目 [時刻表]
07:13着 向井町1丁目 [時刻表]
07:14着 汐鶴橋 [時刻表]
07:16着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
07:18着 鶴見駅前