文字サイズ変更

バス時刻表 17[横浜市交通局] 急行L8バース経由鶴見駅前ゆき  07:15 分発



07:15発 鶴見駅前 [時刻表]
07:16着 鶴見税務署前 [時刻表]
07:17着 汐見橋 [時刻表]
07:18着 本町通1丁目 [時刻表]
07:19着 本町通2丁目 [時刻表]
07:21着 本町通3丁目 [時刻表]
07:22着 本町通4丁目 [時刻表]
07:23着 汐入町2丁目 [時刻表]
07:25着 弁天下 [時刻表]
07:26着 汐入町3丁目 [時刻表]
07:27着 入船橋 [時刻表]
07:28着 大東町 [時刻表]
07:29着 向井町4丁目 [時刻表]
07:31着 向井町3丁目 [時刻表]
07:32着 向井町2丁目 [時刻表]
07:33着 向井町1丁目 [時刻表]
07:34着 汐鶴橋 [時刻表]
07:36着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
07:38着 鶴見駅前