文字サイズ変更

バス時刻表 17[横浜市交通局] 急行L8バース経由鶴見駅前ゆき  07:45 分発



07:45発 鶴見駅前 [時刻表]
07:46着 鶴見税務署前 [時刻表]
07:47着 汐見橋 [時刻表]
07:48着 本町通1丁目 [時刻表]
07:49着 本町通2丁目 [時刻表]
07:51着 本町通3丁目 [時刻表]
07:52着 本町通4丁目 [時刻表]
07:53着 汐入町2丁目 [時刻表]
07:55着 弁天下 [時刻表]
07:56着 汐入町3丁目 [時刻表]
07:57着 入船橋 [時刻表]
07:58着 大東町 [時刻表]
07:59着 向井町4丁目 [時刻表]
08:01着 向井町3丁目 [時刻表]
08:02着 向井町2丁目 [時刻表]
08:03着 向井町1丁目 [時刻表]
08:04着 汐鶴橋 [時刻表]
08:06着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
08:08着 鶴見駅前