文字サイズ変更

バス時刻表 17[横浜市交通局] 急行L8バース経由鶴見駅前ゆき  07:53 分発



07:53発 鶴見駅前 [時刻表]
07:54着 鶴見税務署前 [時刻表]
07:55着 汐見橋 [時刻表]
07:56着 本町通1丁目 [時刻表]
07:57着 本町通2丁目 [時刻表]
07:59着 本町通3丁目 [時刻表]
08:00着 本町通4丁目 [時刻表]
08:01着 汐入町2丁目 [時刻表]
08:03着 弁天下 [時刻表]
08:04着 汐入町3丁目 [時刻表]
08:05着 入船橋 [時刻表]
08:06着 大東町 [時刻表]
08:07着 向井町4丁目 [時刻表]
08:09着 向井町3丁目 [時刻表]
08:10着 向井町2丁目 [時刻表]
08:11着 向井町1丁目 [時刻表]
08:12着 汐鶴橋 [時刻表]
08:14着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
08:16着 鶴見駅前