文字サイズ変更

バス時刻表 17[横浜市交通局] 急行L8バース経由鶴見駅前ゆき  08:07 分発



08:07発 鶴見駅前 [時刻表]
08:08着 鶴見税務署前 [時刻表]
08:09着 汐見橋 [時刻表]
08:10着 本町通1丁目 [時刻表]
08:11着 本町通2丁目 [時刻表]
08:13着 本町通3丁目 [時刻表]
08:14着 本町通4丁目 [時刻表]
08:15着 汐入町2丁目 [時刻表]
08:17着 弁天下 [時刻表]
08:18着 汐入町3丁目 [時刻表]
08:19着 入船橋 [時刻表]
08:20着 大東町 [時刻表]
08:21着 向井町4丁目 [時刻表]
08:23着 向井町3丁目 [時刻表]
08:24着 向井町2丁目 [時刻表]
08:25着 向井町1丁目 [時刻表]
08:26着 汐鶴橋 [時刻表]
08:28着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
08:30着 鶴見駅前