文字サイズ変更

バス時刻表 17[横浜市交通局] 急行L8バース経由鶴見駅前ゆき  08:28 分発



08:28発 鶴見駅前 [時刻表]
08:29着 鶴見税務署前 [時刻表]
08:30着 汐見橋 [時刻表]
08:31着 本町通1丁目 [時刻表]
08:32着 本町通2丁目 [時刻表]
08:34着 本町通3丁目 [時刻表]
08:35着 本町通4丁目 [時刻表]
08:36着 汐入町2丁目 [時刻表]
08:38着 弁天下 [時刻表]
08:39着 汐入町3丁目 [時刻表]
08:40着 入船橋 [時刻表]
08:41着 大東町 [時刻表]
08:42着 向井町4丁目 [時刻表]
08:44着 向井町3丁目 [時刻表]
08:45着 向井町2丁目 [時刻表]
08:46着 向井町1丁目 [時刻表]
08:47着 汐鶴橋 [時刻表]
08:49着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
08:51着 鶴見駅前