文字サイズ変更

バス時刻表 17[横浜市交通局] 急行L8バース経由鶴見駅前ゆき  08:56 分発



08:56発 鶴見駅前 [時刻表]
08:57着 鶴見税務署前 [時刻表]
08:58着 汐見橋 [時刻表]
08:59着 本町通1丁目 [時刻表]
09:00着 本町通2丁目 [時刻表]
09:02着 本町通3丁目 [時刻表]
09:03着 本町通4丁目 [時刻表]
09:04着 汐入町2丁目 [時刻表]
09:06着 弁天下 [時刻表]
09:07着 汐入町3丁目 [時刻表]
09:08着 入船橋 [時刻表]
09:09着 大東町 [時刻表]
09:10着 向井町4丁目 [時刻表]
09:12着 向井町3丁目 [時刻表]
09:13着 向井町2丁目 [時刻表]
09:14着 向井町1丁目 [時刻表]
09:15着 汐鶴橋 [時刻表]
09:17着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
09:19着 鶴見駅前