文字サイズ変更

バス時刻表 17[横浜市交通局] 急行L8バース経由鶴見駅前ゆき  09:18 分発



09:18発 鶴見駅前 [時刻表]
09:19着 鶴見税務署前 [時刻表]
09:20着 汐見橋 [時刻表]
09:21着 本町通1丁目 [時刻表]
09:22着 本町通2丁目 [時刻表]
09:24着 本町通3丁目 [時刻表]
09:25着 本町通4丁目 [時刻表]
09:26着 汐入町2丁目 [時刻表]
09:28着 弁天下 [時刻表]
09:29着 汐入町3丁目 [時刻表]
09:30着 入船橋 [時刻表]
09:31着 大東町 [時刻表]
09:32着 向井町4丁目 [時刻表]
09:34着 向井町3丁目 [時刻表]
09:35着 向井町2丁目 [時刻表]
09:36着 向井町1丁目 [時刻表]
09:37着 汐鶴橋 [時刻表]
09:39着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
09:41着 鶴見駅前