文字サイズ変更

バス時刻表 17[横浜市交通局] 急行L8バース経由鶴見駅前ゆき  10:13 分発



10:13発 鶴見駅前 [時刻表]
10:14着 鶴見税務署前 [時刻表]
10:15着 汐見橋 [時刻表]
10:16着 本町通1丁目 [時刻表]
10:17着 本町通2丁目 [時刻表]
10:19着 本町通3丁目 [時刻表]
10:20着 本町通4丁目 [時刻表]
10:21着 汐入町2丁目 [時刻表]
10:23着 弁天下 [時刻表]
10:24着 汐入町3丁目 [時刻表]
10:25着 入船橋 [時刻表]
10:26着 大東町 [時刻表]
10:27着 向井町4丁目 [時刻表]
10:29着 向井町3丁目 [時刻表]
10:30着 向井町2丁目 [時刻表]
10:31着 向井町1丁目 [時刻表]
10:32着 汐鶴橋 [時刻表]
10:34着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
10:36着 鶴見駅前