文字サイズ変更

バス時刻表 17[横浜市交通局] 急行L8バース経由鶴見駅前ゆき  12:13 分発



12:13発 鶴見駅前 [時刻表]
12:14着 鶴見税務署前 [時刻表]
12:15着 汐見橋 [時刻表]
12:16着 本町通1丁目 [時刻表]
12:17着 本町通2丁目 [時刻表]
12:19着 本町通3丁目 [時刻表]
12:20着 本町通4丁目 [時刻表]
12:21着 汐入町2丁目 [時刻表]
12:23着 弁天下 [時刻表]
12:24着 汐入町3丁目 [時刻表]
12:25着 入船橋 [時刻表]
12:26着 大東町 [時刻表]
12:27着 向井町4丁目 [時刻表]
12:29着 向井町3丁目 [時刻表]
12:30着 向井町2丁目 [時刻表]
12:31着 向井町1丁目 [時刻表]
12:32着 汐鶴橋 [時刻表]
12:34着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
12:36着 鶴見駅前