文字サイズ変更

バス時刻表 17[横浜市交通局] 急行L8バース経由鶴見駅前ゆき  13:43 分発



13:43発 鶴見駅前 [時刻表]
13:44着 鶴見税務署前 [時刻表]
13:45着 汐見橋 [時刻表]
13:46着 本町通1丁目 [時刻表]
13:47着 本町通2丁目 [時刻表]
13:49着 本町通3丁目 [時刻表]
13:50着 本町通4丁目 [時刻表]
13:51着 汐入町2丁目 [時刻表]
13:53着 弁天下 [時刻表]
13:54着 汐入町3丁目 [時刻表]
13:55着 入船橋 [時刻表]
13:56着 大東町 [時刻表]
13:57着 向井町4丁目 [時刻表]
13:59着 向井町3丁目 [時刻表]
14:00着 向井町2丁目 [時刻表]
14:01着 向井町1丁目 [時刻表]
14:02着 汐鶴橋 [時刻表]
14:04着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
14:06着 鶴見駅前