文字サイズ変更

バス時刻表 17[横浜市交通局] 急行 流通センター経由鶴見駅前ゆき  08:37 分発



08:37発 鶴見駅前 [時刻表]
08:38着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
08:39着 汐鶴橋 [時刻表]
08:41着 向井町1丁目 [時刻表]
08:42着 向井町2丁目 [時刻表]
08:43着 向井町3丁目 [時刻表]
08:44着 向井町4丁目 [時刻表]
08:45着 大東町 [時刻表]
08:47着 入船小学校前 [時刻表]
08:48着 仲通3丁目 [時刻表]
08:49着 仲通1丁目 [時刻表]
08:51着 本町通3丁目 [時刻表]
08:52着 本町通2丁目 [時刻表]
08:53着 本町通1丁目 [時刻表]
08:55着 汐見橋 [時刻表]
08:57着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
09:00着 鶴見駅前