文字サイズ変更

バス時刻表 17[横浜市交通局] 急行 流通センター経由鶴見駅前ゆき  06:15 分発



06:15発 鶴見駅前 [時刻表]
06:16着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
06:17着 汐鶴橋 [時刻表]
06:19着 向井町1丁目 [時刻表]
06:20着 向井町2丁目 [時刻表]
06:21着 向井町3丁目 [時刻表]
06:22着 向井町4丁目 [時刻表]
06:23着 大東町 [時刻表]
06:25着 入船小学校前 [時刻表]
06:26着 仲通3丁目 [時刻表]
06:27着 仲通1丁目 [時刻表]
06:29着 本町通3丁目 [時刻表]
06:30着 本町通2丁目 [時刻表]
06:31着 本町通1丁目 [時刻表]
06:32着 汐見橋 [時刻表]
06:34着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
06:36着 鶴見駅前