文字サイズ変更

バス時刻表 17[横浜市交通局] 急行 流通センター経由鶴見駅前ゆき  06:42 分発



06:42発 鶴見駅前 [時刻表]
06:43着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
06:44着 汐鶴橋 [時刻表]
06:46着 向井町1丁目 [時刻表]
06:47着 向井町2丁目 [時刻表]
06:48着 向井町3丁目 [時刻表]
06:49着 向井町4丁目 [時刻表]
06:50着 大東町 [時刻表]
06:52着 入船小学校前 [時刻表]
06:53着 仲通3丁目 [時刻表]
06:54着 仲通1丁目 [時刻表]
06:56着 本町通3丁目 [時刻表]
06:57着 本町通2丁目 [時刻表]
06:58着 本町通1丁目 [時刻表]
06:59着 汐見橋 [時刻表]
07:01着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
07:03着 鶴見駅前