文字サイズ変更

バス時刻表 17[横浜市交通局] 急行 流通センター経由鶴見駅前ゆき  06:56 分発



06:56発 鶴見駅前 [時刻表]
06:57着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
06:58着 汐鶴橋 [時刻表]
07:00着 向井町1丁目 [時刻表]
07:01着 向井町2丁目 [時刻表]
07:02着 向井町3丁目 [時刻表]
07:03着 向井町4丁目 [時刻表]
07:04着 大東町 [時刻表]
07:06着 入船小学校前 [時刻表]
07:07着 仲通3丁目 [時刻表]
07:08着 仲通1丁目 [時刻表]
07:10着 本町通3丁目 [時刻表]
07:11着 本町通2丁目 [時刻表]
07:12着 本町通1丁目 [時刻表]
07:13着 汐見橋 [時刻表]
07:15着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
07:17着 鶴見駅前