文字サイズ変更

バス時刻表 17[横浜市交通局] 急行 流通センター経由鶴見駅前ゆき  07:16 分発



07:16発 鶴見駅前 [時刻表]
07:17着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
07:18着 汐鶴橋 [時刻表]
07:20着 向井町1丁目 [時刻表]
07:21着 向井町2丁目 [時刻表]
07:22着 向井町3丁目 [時刻表]
07:23着 向井町4丁目 [時刻表]
07:24着 大東町 [時刻表]
07:26着 入船小学校前 [時刻表]
07:27着 仲通3丁目 [時刻表]
07:28着 仲通1丁目 [時刻表]
07:30着 本町通3丁目 [時刻表]
07:31着 本町通2丁目 [時刻表]
07:32着 本町通1丁目 [時刻表]
07:34着 汐見橋 [時刻表]
07:36着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
07:39着 鶴見駅前