文字サイズ変更

バス時刻表 17[横浜市交通局] 急行 流通センター経由鶴見駅前ゆき  07:26 分発



07:26発 鶴見駅前 [時刻表]
07:27着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
07:28着 汐鶴橋 [時刻表]
07:30着 向井町1丁目 [時刻表]
07:31着 向井町2丁目 [時刻表]
07:32着 向井町3丁目 [時刻表]
07:33着 向井町4丁目 [時刻表]
07:34着 大東町 [時刻表]
07:36着 入船小学校前 [時刻表]
07:37着 仲通3丁目 [時刻表]
07:38着 仲通1丁目 [時刻表]
07:40着 本町通3丁目 [時刻表]
07:41着 本町通2丁目 [時刻表]
07:42着 本町通1丁目 [時刻表]
07:44着 汐見橋 [時刻表]
07:46着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
07:49着 鶴見駅前