文字サイズ変更

バス時刻表 17[横浜市交通局] 急行 流通センター経由鶴見駅前ゆき  07:36 分発



07:36発 鶴見駅前 [時刻表]
07:37着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
07:38着 汐鶴橋 [時刻表]
07:40着 向井町1丁目 [時刻表]
07:41着 向井町2丁目 [時刻表]
07:42着 向井町3丁目 [時刻表]
07:43着 向井町4丁目 [時刻表]
07:44着 大東町 [時刻表]
07:46着 入船小学校前 [時刻表]
07:47着 仲通3丁目 [時刻表]
07:48着 仲通1丁目 [時刻表]
07:50着 本町通3丁目 [時刻表]
07:51着 本町通2丁目 [時刻表]
07:52着 本町通1丁目 [時刻表]
07:54着 汐見橋 [時刻表]
07:56着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
07:59着 鶴見駅前