文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 東部病院ゆき  06:45 分発



06:45発 鶴見駅前 [時刻表]
06:46着 鶴見神社前 [時刻表]
06:47着 三角 [時刻表]
06:48着 佃野 [時刻表]
06:49着 森永工場前 [時刻表]
06:50着 下末吉国道際 [時刻表]
06:52着 三ツ池道 [時刻表]
06:53着 新鶴見橋 [時刻表]
06:54着 下末吉公園口 [時刻表]
06:58着 東部病院