文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 東部病院ゆき  06:00 分発



06:00発 生麦 [時刻表]
06:01着 明神前 [時刻表]
06:02着 生麦地区センター前 [時刻表]
06:03着 南町 [時刻表]
06:04着 生麦北町 [時刻表]
06:05着 国道駅前 [時刻表]
06:06着 鶴見川 [時刻表]
06:07着 汐見橋 [時刻表]
06:08着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
06:10着 鶴見駅前 [時刻表]
06:11着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
06:13着 鶴見区役所前 [時刻表]
06:15着 鶴見上町 [時刻表]
06:16着 金剛寺前 [時刻表]
06:17着 市場橋 [時刻表]
06:18着 熊野神社前 [時刻表]
06:20着 元宮 [時刻表]
06:21着 市場小学校前 [時刻表]
06:23着 尻手 [時刻表]
06:24着 尻手2丁目 [時刻表]
06:25着 国道尻手 [時刻表]
06:26着 尻手駅前 [時刻表]
06:27着 矢向 [時刻表]
06:29着 矢向三丁目 [時刻表]
06:31着 矢向本町 [時刻表]
06:35着 矢向駅前