文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 東部病院ゆき  09:55 分発



09:55発 生麦 [時刻表]
09:56着 明神前 [時刻表]
09:57着 生麦地区センター前 [時刻表]
09:58着 南町 [時刻表]
09:59着 生麦北町 [時刻表]
10:00着 国道駅前 [時刻表]
10:01着 鶴見川 [時刻表]
10:02着 汐見橋 [時刻表]
10:03着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
10:05着 鶴見駅前 [時刻表]
10:11着 鶴見中央4丁目 [時刻表]
10:13着 鶴見区役所前 [時刻表]
10:15着 鶴見上町 [時刻表]
10:16着 金剛寺前 [時刻表]
10:17着 市場橋 [時刻表]
10:18着 熊野神社前 [時刻表]
10:20着 元宮 [時刻表]
10:21着 市場小学校前 [時刻表]
10:23着 尻手 [時刻表]
10:24着 尻手2丁目 [時刻表]
10:25着 国道尻手 [時刻表]
10:26着 尻手駅前 [時刻表]
10:27着 矢向 [時刻表]
10:29着 矢向三丁目 [時刻表]
10:31着 矢向本町 [時刻表]
10:35着 矢向駅前