文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 東部病院ゆき  08:15 分発



08:15発 鶴見駅前 [時刻表]
08:16着 鶴見神社前 [時刻表]
08:18着 三角 [時刻表]
08:19着 佃野 [時刻表]
08:20着 森永工場前 [時刻表]
08:21着 下末吉国道際 [時刻表]
08:23着 三ツ池道 [時刻表]
08:24着 新鶴見橋 [時刻表]
08:25着 下末吉公園口 [時刻表]
08:28着 東部病院