文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 【循環】鶴見駅前ゆき  06:30 分発



06:30発 鶴見駅前 [時刻表]
06:31着 鶴見神社前 [時刻表]
06:32着 三角 [時刻表]
06:33着 佃野 [時刻表]
06:34着 森永工場前 [時刻表]
06:35着 下末吉国道際 [時刻表]
06:37着 三ツ池道 [時刻表]
06:38着 新鶴見橋 [時刻表]
06:39着 下末吉公園口 [時刻表]
06:43着 東部病院 [時刻表]
06:44着 新鶴見橋 [時刻表]
06:46着 下末吉国道際 [時刻表]
06:47着 森永工場前 [時刻表]
06:48着 佃野 [時刻表]
06:49着 三角 [時刻表]
06:51着 鶴見神社前 [時刻表]
06:55着 鶴見駅前