文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 【循環】鶴見駅前ゆき  07:00 分発



07:00発 鶴見駅前 [時刻表]
07:01着 鶴見神社前 [時刻表]
07:03着 三角 [時刻表]
07:04着 佃野 [時刻表]
07:05着 森永工場前 [時刻表]
07:06着 下末吉国道際 [時刻表]
07:08着 三ツ池道 [時刻表]
07:09着 新鶴見橋 [時刻表]
07:10着 下末吉公園口 [時刻表]
07:14着 東部病院 [時刻表]
07:15着 新鶴見橋 [時刻表]
07:17着 下末吉国道際 [時刻表]
07:18着 森永工場前 [時刻表]
07:19着 佃野 [時刻表]
07:20着 三角 [時刻表]
07:22着 鶴見神社前 [時刻表]
07:27着 鶴見駅前